Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: terrarus, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » работа сайта. (проблемы использования.)
работа сайта.
VikulKH Дата: Ср, 10.06.2009, 14:31  |                                                                                                                Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 29
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.11.2008

Статус: Offline

sanek большое спасибо. Попробовал через Explorer все нормально. Да у меня сборка с Opera 9.62 и подвела негодяйка. Но Opera 9.64 не поставлю, с ней была другая заморочка - та творила чудеса с почтовым ящиком и не уменя одного, за что и была удалена. Вот теперь буду думат, что ставить.

Добавлено (10.06.2009, 14.31.18)
---------------------------------------------
MasterPic Большое спасибо тебе, ночью не разобрал кто кому отвечал.
Но получилось все нормально, меня подвела тоже Opera.

sanek Дата: Вт, 16.06.2009, 21:02  |                                                                                                                Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 84
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 09.04.2009

Статус: Offline

ну вот опять не могу листать каталог фаилов ни в одном из имеющихся браузеров.
и авторезируюсь с 5-7 попытки.
прикрепляю скрины
установка opera 9.64 ни чего не изменило


Прикрепления: 6798828.gif (83.7 Kb) · 8605984.gif (99.3 Kb) · 9730938.gif (110.6 Kb)

Сообщение отредактировал sanek - Вт, 16.06.2009, 21:41
VikulKH Дата: Вт, 16.06.2009, 23:58  |                                                                                                                Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 29
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.11.2008

Статус: Offline

Приветствую всех.
Ребята, раньше в каталоге статей была статья по ПРОТОНу. Если у кого есть киньте на мыло VikulKH@gmail.com
а то где-то потерял, не могу найти. Заранее благодарен.
Гость Дата: Ср, 17.06.2009, 20:03  |                                                                                                                Сообщение # 19
Группа: Гости
Ранг: 
Сообщений:
Репутация:   ±
Замечания:   ±
На сайте с

Статус:

не могу зайти на ваш сайт.
вы на меня обиделись?

sanek.

VikulKH Дата: Чт, 18.06.2009, 19:22  |                                                                                                                Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 29
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.11.2008

Статус: Offline

Ребята, что происходит?
" Последние матермалы" тоже не могу зайти?
ADMIN Дата: Пт, 19.06.2009, 08:55  |                                                                                                                Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Не знаю, что случилось, Sanek, честно. Тебя никто не блокировал.
VikulKH, вчера проводил ревизию. Хотел на лету, да интернет затормозил, поэтому недоделал. Сейчас все нормально.
ЯНДЕКС Дата: 19.06.2009
VikulKH Дата: Пт, 19.06.2009, 16:25  |                                                                                                                Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 29
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.11.2008

Статус: Offline

Гу, а сегодня другое дело, все красиво и открывается.
Может здесь завелся экспериментатор. А смысл? Поиграться? Попортить нервы окружающим?
Нэ надо!!!

Добавлено (19.06.2009, 16.20.06)
---------------------------------------------
ADMIN Сейчас все в норме.

Добавлено (19.06.2009, 16.21.01)
---------------------------------------------
Во всяком случае - у меня.

Добавлено (19.06.2009, 16.25.40)
---------------------------------------------
Мужики, а насчет старой статьи?
Никто не даст? Или как у меня?

terrarus Дата: Пт, 19.06.2009, 17:23  |                                                                                                                Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Нет ребята. это пробема инета в целом. вирусы и заторы. Кстати все сайты ucoza открываются плохо. Но это проблемы не только ucoza.

Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
sanek Дата: Сб, 20.06.2009, 12:07  |                                                                                                                Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 84
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 09.04.2009

Статус: Offline

здравствуйте
хочу сказать спасибо, начал нармально авторезироватся
но если перехожу из меню сайта в любой раздел мне пишут "приветствую вас гость"

Сообщение отредактировал sanek - Сб, 20.06.2009, 12:13
ADMIN Дата: Сб, 20.06.2009, 19:14  |                                                                                                                Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Quote (VikulKH)
Гу, а сегодня другое дело, все красиво и открывается. Может здесь завелся экспериментатор. А смысл? Поиграться? Попортить нервы окружающим? Нэ надо!!!

Да не завелся тут никто. Просто у Ucoz постоянно такое. Меня иногда за гостя принимает.

sanek,
Вчера просто напросто перевел тебя из одной группы пользователей в другую, потом обратно(что бы хоть что-то сделать), профиль перезаписал, получается - наверное поэтому сегодня все нормально.

777grey Дата: Сб, 20.06.2009, 21:43  |                                                                                                                Сообщение # 26
Группа: Гости
Ранг: 
Сообщений:
Репутация:   ±
Замечания:   ±
На сайте с

Статус:

Добрый вечер! В связи с переездом сайта не могу авторизироваться! Прошу, примите меры!
ADMIN Дата: Чт, 25.06.2009, 17:39  |                                                                                                                Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Quote (VikulKH)
Мужики, а насчет старой статьи? Никто не даст? Или как у меня?

Дело в том, что я хочу выкладывать по мере накопления обучающий материал. Ту статью я убрал, поскольку там, во-первых, были неточности, во-вторых, я с нее занялся мыслью о написании книги, которую сейчас и реализую по мере возможности. Давно планирую начать обучающую рубрику в каталоге статей, да вот пока не знаю как подступиться, все такое многогранное и все на свете не опишешь в полной мере. Я уже говорил, что мне ближе Протон, поэтому я по логике, с него и начну, скорее всего.
Кто что думает по поводу новостных лент на главной странице? И еще вопрос, кто-нибудь пользуется новостной лентой сайта Picbasic.ru? Такой оранжевый квадратик в строке адреса браузера(для тех кто не в курсе) для разных сайтов, а для нашего - надпись RSS в правом верхнем углу страниц. Для форума своя, для каталогов свои и т.д.

sanek Дата: Чт, 25.06.2009, 19:35  |                                                                                                                Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 84
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 09.04.2009

Статус: Offline

да МАКСИМ ваши уроки многим помогут,я тоже хочу попробовать протон а то примеров с графическими жки на РВР я не нашел
а начать можно с тех же мигалок или идти по списку операторв показывая как и где их можно и нужно применять и какие могут быть нюансы.
я с удовольствием буду следить за этим разделом.
Гость Дата: Пт, 26.06.2009, 14:34  |                                                                                                                Сообщение # 29
Группа: Гости
Ранг: 
Сообщений:
Репутация:   ±
Замечания:   ±
На сайте с

Статус:

Двумя руками - ЗА, и именно ПРОТОН.
Гость Дата: Пт, 26.06.2009, 19:30  |                                                                                                                Сообщение # 30
Группа: Гости
Ранг: 
Сообщений:
Репутация:   ±
Замечания:   ±
На сайте с

Статус:

немогу написать ответ пишет:Необходимо подтвердить e-mail адрес:

sanek.

Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » работа сайта. (проблемы использования.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: