Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: terrarus, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » Новая рубрика
Новая рубрика
terrarus Дата: Пн, 21.09.2009, 09:51  |                                                                                                                Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Quote (vladh)
Кстати появилась новая версия BASCOM-AVR (вылеченная). Пожалуйста, ссылка на неё: http://www.onlinedisk.ru/file/185785/ и паспорт - Shortpulse.
Вот ссылка на "Обучалка BASCOM AVR": http://avr.easycoding.org/bascom_lessons/index.htm. Жаль, что не доделана (как и многое в нашей стране

vladh, скачал по ссылке дистрибутив BASCOM-AVR, запустил инсталяцию но получил запрос на введение пароля, которого не оказалось конечно. А жаль! Может быть подскажете где искать пароль?
Дополнительно оказалось что ссылка на обучалку уже ведет на удаленную страницу.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
ЯНДЕКС Дата: 21.09.2009
vladh Дата: Пн, 21.09.2009, 13:49  |                                                                                                                Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 258
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 15.10.2007

Статус: Offline

Quote (terrarus)
vladh, скачал по ссылке дистрибутив BASCOM-AVR, запустил инсталяцию но получил запрос на введение пароля, которого не оказалось конечно. А жаль! Может быть подскажете где искать пароль?

Но ведь пароль указан здесь где и ссылка:
Quote (terrarus)
и паспорт - Shortpulse.

А с обучалкой действительно странно. Если идти по указанной ссылке, то страница удалена. А если идти по ссылке: http://avr.easycoding.org/ затем выбрать раздел проекты, то там можно увидеть обучалку ну и т.д.
ADMIN Дата: Пн, 21.09.2009, 14:48  |                                                                                                                Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Вообще-то рекламу я разместил для того, чтобы можно было оплатить доменное имя picbasic.ru на следующий год. Если вы помните, реклама появилась на сайте в июне. Вот отчет о заработанных средствах.
Домен обойдется примерно в 600 рублей. Вот и считайте, чтобы заработать эти 20 долларов, понадобится еще примерно 4 -5 месяцев. Естественно, я могу заплатить и сам, как сделал в первый раз, но зачем платить свои, когда можно эти же деньги заработать на сайте.
Прикрепления: 9345026.jpg (42.0 Kb)
terrarus Дата: Пн, 21.09.2009, 15:14  |                                                                                                                Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Спасибо vladh. Всё получилось!

Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
ADMIN Дата: Пн, 21.09.2009, 15:29  |                                                                                                                Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Quote (vladh)
А с обучалкой действительно странно. Если идти по указанной ссылке, то страница удалена. А если идти по ссылке: http://avr.easycoding.org/ затем выбрать раздел проекты, то там можно увидеть обучалку ну и т.д.

а ВЫ ТОЧКУ УДАЛЯЙТЕ ПОСЛЕДНЮЮ ИЗ ССЫЛКИ, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
terrarus Дата: Пн, 21.09.2009, 16:01  |                                                                                                                Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Максим, я не о рекламе на нашем сайте. Просто я хотел сказать, что это совсем маленькие деньги.
А вот всякие дурные темы на кузусе, не относящиеся к программированию приносят им больше вреда, чем прибыли.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
vladh Дата: Вс, 27.09.2009, 08:30  |                                                                                                                Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 258
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 15.10.2007

Статус: Offline

Я вижу многих интересует набор программ Flowcode. Вот ссылка на все 3 прогограммы: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2222082
Скачивайте и осваивайте.

Добавлено (25.09.2009, 13.30.45)
---------------------------------------------
К сожалению, сегодня обнаружил, что версия 4.11. не совсем правильно вылечена. Поэтому интересующиеся лучше пока пользуйтесь 3 версией или 4.0.0.55.

Добавлено (27.09.2009, 08.30.47)
---------------------------------------------
Еще раз прошу меня извинить с поспешным выводом. Все вылечено нормально. Просто очередная английская программа не хочет работать с кириллицей. Можно даже сказать не может, так как они теперь сами решили ввести в перечень языков с которыми должна работать программа и русский. Но вот получается, что как только появляются русские буквы программа в некоторых случаях начинает капризничать. Поэтому если Вы не будете переключать на русский то все будет нормально.

Сообщение отредактировал vladh - Пт, 25.09.2009, 15:45
lvitat Дата: Вс, 29.11.2009, 23:34  |                                                                                                                Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 35
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.06.2008

Статус: Offline

у меня предложение к ADMINу создать подветку к каждому виду бесика PicBasicPro, Proton PicBasic, Swordfish - подрубрику "ПРОЕКТЫ" , что-бы народ выкладывал свои готовые проекты . Я незнаю может зто какая-то жадность или страх что всю идею изговнят , но реальных проектов практически нет (самая малость в - Электроника » Идеи). Даже вопросы задаются весьма смутно типо "как преобразовать?" или "Как работать с прерываниями?" и тд. а что и для чего ??? Для новичков (к которым себя и причесляю и которыми все были) именно важно взять готовый или сырой проект и довести его до ума либо проспособить под себя...

Я не волшебник, я только учусь ...
ADMIN Дата: Пн, 30.11.2009, 04:34  |                                                                                                                Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

А каталог статей чем не устраивает?
Кстати, активности никакой, практически. Или ни у кого нет, чем бы он смог поделиться с сообществом?
ADMIN Дата: Ср, 23.12.2009, 19:47  |                                                                                                                Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Я смотрю, ничего не меняется...
DAlexV Дата: Ср, 23.12.2009, 19:53  |                                                                                                                Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 657
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.05.2008

Статус: Offline

Quote (ADMIN)
Я смотрю, ничего не меняется...
Если про новое в каталоге статей отвечу крылатой фразой: "Москва не сразу строилась". Потерпите немного. Скоро еще кое чем побалую.


Будьте оригинальны-не повторяйте чужих ошибок ! Рыба сдохла. Теперь STM32(TS)+C#(VS).Старею :)
ЯНДЕКС Дата: 23.12.2009
ADMIN Дата: Ср, 23.12.2009, 21:44  |                                                                                                                Сообщение # 42
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

да про bascom я...
MasterPic Дата: Вс, 07.02.2010, 17:43  |                                                                                                                Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 186
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 22.11.2008

Статус: Offline

Да, тема, по-видимому, никому не нужна здесь? Может, удалить ее?
ADMIN Дата: Вт, 09.02.2010, 09:36  |                                                                                                                Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Да и автор давно не заглядывал...
terrarus Дата: Вт, 09.02.2010, 12:51  |                                                                                                                Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

По поводу автора. Он мне писал, что с декабря по март он будет очень занят, и расказал чем.
Максим, прошу не спешить с удалением темы.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » Новая рубрика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: