Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: brown, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » Очкарикам (Оказывается, им можно не быть)
Очкарикам
retas Дата: Вс, 08.03.2009, 00:43  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 447
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 10.09.2007

Статус: Offline


http://www.pro-zrenie.info/
ЯНДЕКС Дата: 08.03.2009
VikulKH Дата: Ср, 11.03.2009, 16:40  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 29
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.11.2008

Статус: Offline

Не верю!!!
terrarus Дата: Сб, 14.03.2009, 13:44  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Уважаемый модератор! Такие темы не что иное как попытка использовать форум для своей личной рекламы. Такие попытки нужно пресекать сразу.

Для retas. Не нужно превращать наш форум в помойку.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
ADMIN Дата: Сб, 14.03.2009, 18:05  |                                                                                                                Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Может, просто я был неправ, когда создал форум 'Обо всем'? Что retas скажет? Предлагал я когда-то выбрать модераторов... Сейчас рукой махнул. С самого начала не хотел один все решать. Не потому, что боюсь ответственности, а потому, что хотел, и хочу, чтоб сайт был общим. Кто что думает?
retas Дата: Пн, 16.03.2009, 08:05  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 447
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 10.09.2007

Статус: Offline

"От чего внезапно изменился мир" или я нa землю с луны свалился. Неужели вам встречается только думающие о выгоде? И где тут реклама? Нажмите на "Упражнения" и вся идея автора перед вами. Все мы часами таращимся на мониторы, все старимся и "забываем" моргать вот я и поделился находкой и был бы склонен и в преть делится разными интересностями и хотел бы от других того же ибо не знаешь где найдёшь а где потеряешь.
. Мне в третий раз в Интернете приходится доказывать, что я не "верблюд": поделился о достижениях (чудесных) от применения апарата дышания - обозвали провокатором, спросил где достать лекарства для отца против кровоизлияний по найденому описанию патента на них - стал продавцом этих лекарств, теперь тут...
. Интересно, кем бы я был рассказав про питание по П.Брегу или посоветовав в место PIC12F675 ставить PIC12F683?
. То, что есть раздел 'Обо всем', очень хорошо, но видно надо сделать ещё один 'Для не рекламы', раз уж кому то добрый совет схож с мусором.
. Удачи всем!
ADMIN Дата: Вт, 17.03.2009, 17:17  |                                                                                                                Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Ну вот, не все так страшно. Думаю, если добавлять несколько комментариев, то недоразумений будет меньше.
DIKTATOR Дата: Вт, 15.09.2009, 20:43  |                                                                                                                Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 76
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 24.07.2008

Статус: Offline

Я 3 года просидел возле компьютера, монитор 20 дюймов, расстояние до глаз 40-70 см, от 4 до 10 часов в день и так каждый день , зрение посадил очень сильно, лица на расстоянии более 3х метров размыты.
Описанный метод про моргание, заставляет зрачки делать фокусировку после каждого моргания как автофокус в видеокамерах, тем самым тренируются мышци зрачка. быстрое и долгое моргание перед рядом стоящим предметом ничего не даст, нужно именно чтоб рассматриваемый объект был на расстоянии.
И этот метод направлен на тех кто потерял зрение изза компьютеров(я так думаю).
Я пока этот метод не пробывал но можете поверить, это не бред.

Также опишу случайное происшествие со мной когда зрение восстановилось на 1 день.
Мама резала много лука, все кто был на кухне плакали, а я терпел смотря на экран, потом пошёл спать, уснул быстро.
Утром открываю глаза, и вижу всё очень хорошо, вижу надписи года на домах, рекламу на домах и в конце концов номер автобусов с 13 этажа я видел. Потом сажусь часов на 6-8 за компьютер, ради интереса посмотрел в окно и опять я ничего не вижу.
Можете этот метод тоже попробывать, но не факт что получится. Нужно чтоб глаза резало прям перед сном. Но лично у меня больше такого не получилось, вот всё вспоминаю каждую мелоч в тот день.


Используйте симулятор ПРОТУЕС !!! Реальная вещь!!
Я снова тут, но не всегда свободен.
VikulKH Дата: Вт, 15.09.2009, 21:11  |                                                                                                                Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 29
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.11.2008

Статус: Offline

Вывод: Чаще плач - больше увидишь.
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » Очкарикам (Оказывается, им можно не быть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: