Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Средства программирования » ICD2 + MicroCodeStudio (Хочу прикрутить программатор к IDE)
ICD2 + MicroCodeStudio
chiper Дата: Чт, 11.11.2010, 15:19  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Продвинутый
Сообщений: 108
Репутация: 4   ±
Замечания:   ±
На сайте с 14.07.2010

Статус: Offline

Добрый день! Надыбал на пару недель себе Mplab ICD2.
Подскажите как прикрутить этот программатор к MicroCodeStudio, реально ли это ?
И если это не льзя сделать, то посаветуйте через что можно по быстрому загнать hex файл через этот программатор. Мой любимый Winpic800 не дружит с этим прогером =(

Добавлено (11.11.2010, 15.19.32)
---------------------------------------------
Нашёл примитивный способ как загнать hex через Mplab =)

Создаёте любой проект на Mplab IDE, сохраняете его, и затем компилируете. Таким образом в папке с проектом появляется hex файл, затем суёте в папку с проектом вместо этого HEX'a свой хекс, разумеется имя должно быть как у оригинала, затем НЕ КОМПЕЛИРУЯ прошиваете hex в контроллер. Всё! Ваша прошивка в контроллере!


Как бы ты хорошо не паял, твой девайс на микроконтроллере без прошивки будет просто куском железа.
ЯНДЕКС Дата: 11.11.2010
brown Дата: Чт, 11.11.2010, 18:27  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 333
Репутация: 12   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.09.2007

Статус: Offline

Quote (chiper)
загнать hex через Mplab =)

А Протон может быть соединен с MPLAB!


Век живи - век учись! К концу жизни поймешь, что ничего не знаешь...
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Средства программирования » ICD2 + MicroCodeStudio (Хочу прикрутить программатор к IDE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: