Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DAlexV, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Swordfish » Шрифт для графических LCD (с кирилицей)
Шрифт для графических LCD
demanik Дата: Сб, 17.07.2010, 18:11  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

Добавил в шрифт "Fixed" кирилицу в кодировке виндовс. Тоесть в компиляторе пишем русскими буквами и они на LCD.
Может кому нужно. cool
Прикрепления: FixedFontCYR.bas (11.9 Kb)


Попробуй всё и вся... может быть пол...

ЯНДЕКС Дата: 17.07.2010
Hash Дата: Пн, 19.07.2010, 19:07  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 8
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 04.07.2010

Статус: Offline

Спасибки!

А не подскажеш-ли как ты это делаеш.... Я то знаю как, но от "0" и "1" уже глаза болят, оно ещё и перекрученное ...

Каким софтом пользуешся?

demanik Дата: Пн, 19.07.2010, 19:11  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

Quote (Hash)
Каким софтом пользуешся?

GLCD Font Creator


Попробуй всё и вся... может быть пол...

Hash Дата: Вт, 20.07.2010, 00:57  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 8
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 04.07.2010

Статус: Offline

Спасибки! Буду юзать... А то ранее пользовался Nokia 3310 LCD Converter (извините что не нашел как разместить ссылку по другому... я немного не трезв, модераторы, подправте пожалуйста) прога гуд, но всё картинками заканчивается, да и текстовым редактором приходится пользоваться...( hex под proton заточен). Но всё-же полезная для басикописцев...

demanik flower ... ну не нашел я подходящего смайла.

Сообщение отредактировал DAlexV - Вт, 20.07.2010, 08:16
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Swordfish » Шрифт для графических LCD (с кирилицей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: