Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demanik, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Не работает хелп в Proton IDE 2.0.0.7
Не работает хелп в Proton IDE 2.0.0.7
Python Дата: Ср, 20.04.2011, 22:47  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Ранг:  Пытаюсь разобраться
Сообщений: 45
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.02.2010

Статус: Offline

Кто сталкивался, у меня до этого более ранняя версия, там все работало...
Что характерно, хинты показывает а основной хелп который должен выпадать после повторного нажатия клавиши F1 отсутствует.
ЯНДЕКС Дата: 20.04.2011
ADMIN Дата: Чт, 21.04.2011, 02:08  |                                                                                                                Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

В новой версии протона хелп находится в pdf-файле, который вызывается из меню Help -> Documents -> Proton Compiler Manua. У меня, по крайней мере, так. Через F1 тоже не вызывается.
demanik Дата: Чт, 21.04.2011, 10:59  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

Выкладываю файл справки (от какой-то версии постарее) запускаете его отдельно и читаете. Думаю кардинальных изменений там нет.

angry почемуто не цепляется. выложу в архиве


Попробуй всё и вся... может быть пол...

Python Дата: Чт, 21.04.2011, 18:00  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Ранг:  Пытаюсь разобраться
Сообщений: 45
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.02.2010

Статус: Offline

Спасибо за ответы!
Моё мнение - это ОЧЕНЬ неудобно, в предыдущей, нажал Ф1 посмотрел если понял хорошо, если нет еще раз Ф1 и более развернуто, а теперь в ПДФе, одним файлом, о чем разработчики думали...
demanik Дата: Пт, 22.04.2011, 00:06  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

Quote (Python)
а теперь в ПДФе, одним файлом

Я выложил в архиве файл справки в формате "chm" cool


Попробуй всё и вся... может быть пол...

Python Дата: Пт, 22.04.2011, 00:31  |                                                                                                                Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Ранг:  Пытаюсь разобраться
Сообщений: 45
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.02.2010

Статус: Offline

Спасибо demanik, так повеселей искать, удобней...
Закинул этот файлик в C:\Program Files\ProtonIDE\PDS\Docs, и о чудо, он появился в менюхе Help>Documents
ну все равно удобней, еще раз спасибо smile

Сообщение отредактировал Python - Пт, 22.04.2011, 00:37
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Не работает хелп в Proton IDE 2.0.0.7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: