Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » PicBasicPro » Новые компиляторы бейсика для PIC от microEnginereeng Labs
Новые компиляторы бейсика для PIC от microEnginereeng Labs
vsky Дата: Ср, 19.08.2009, 12:59  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Пытаюсь разобраться
Сообщений: 50
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 23.09.2008

Статус: Offline

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Время не стоит на месте. Microchip выпускает новые кристаллы с большими возможностями. Вот и я решил поработать с кристаллом PIC18F14K50 (цена как у PIC16F84 smile ) . Посему два вопроса.

1)Есть ли у кого PBP v2.60 (не демо)? Этот вопрос я задавал вчера на казусе, там меня послали сюда smile

2)Можно ли добавить поддержку PIC18F14K50 в v2.50 или в v2.47?

Заранее благодарен за помощь.

P.S. Предлагаю модераторам форума закрепить тему в разделе важно.

ЯНДЕКС Дата: 19.08.2009
vladh Дата: Ср, 19.08.2009, 16:34  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 258
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 15.10.2007

Статус: Offline

Ну вот Вы пришли сюда и опять кричите: "я хочу есть. Накормите меня!" tongue А почему бы самому не посмотреть каталог файлов, в котором Вы найдете то, что искали и еще много чего полезного. Удачи. happy
vsky Дата: Чт, 20.08.2009, 15:48  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Пытаюсь разобраться
Сообщений: 50
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 23.09.2008

Статус: Offline

Quote ("vladh")
Сходите сюда http://picbasic.ru/ и Вам помогут.
Удачи.

Quote (vladh)
Ну вот Вы пришли сюда и опять кричите: "я хочу есть. Накормите меня!" tongue А почему бы самому не посмотреть каталог файлов, в котором Вы найдете то, что искали и еще много чего полезного. Удачи. happy

двуликий Янус?

vladh Дата: Чт, 20.08.2009, 17:05  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 258
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 15.10.2007

Статус: Offline

Почему двуликий? Я бываю достаточно часто во многих местах. И я Вас направил туда где то, о чем Вы спрашиваете обсуждается достаточно активно, и где имеется то, что вы ищете. Вы посмотрите архив файлов, посмотрите форум посвященный этому компилятору, и скорее всего найдете то, что ищите.
vsky Дата: Пт, 21.08.2009, 13:04  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:  Пытаюсь разобраться
Сообщений: 50
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 23.09.2008

Статус: Offline

Quote (vladh)
Почему двуликий? Я бываю достаточно часто во многих местах. И я Вас направил туда где то, о чем Вы спрашиваете обсуждается достаточно активно, и где имеется то, что вы ищете. Вы посмотрите архив файлов, посмотрите форум посвященный этому компилятору, и скорее всего найдете то, что ищите.

о себе в третьем лице писать wink

посмотрел до того, как в ветку про USB вопрос задал http://www.picbasic.ru/forum/9-140-1 а, вопрос на казусе был ещё позже.
ткните меня носом пожалуйста, может чего не заметил sad

Сообщение отредактировал vsky - Пт, 21.08.2009, 13:43
narzan Дата: Ср, 26.08.2009, 00:03  |                                                                                                                Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 3
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 25.08.2009

Статус: Offline

Я добросовестно проштудировал все объявленные файлы, однако 2.60 не нашел. Комментарии?
vladh Дата: Ср, 26.08.2009, 03:28  |                                                                                                                Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 258
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 15.10.2007

Статус: Offline

Коментарий: Сегодня тоже просмотрел архив и увы, действительно не нашел. Поэтому тут же сам и добавил:
http://www.picbasic.ru/load/0-0-0-122-20 Здесь представлены обе версии 2.46 и 2.47.
narzan Дата: Ср, 26.08.2009, 06:14  |                                                                                                                Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 3
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 25.08.2009

Статус: Offline

А при чем тут, скажите на милость, 2.46 и 2.47, когда мы говорим о 2.60?
Уже 2.50 есть, я думаю, у всех.
vladh Дата: Ср, 26.08.2009, 08:49  |                                                                                                                Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 258
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 15.10.2007

Статус: Offline

Да, действительно не причем. Прошу меня простить, но это моя невнимательность. Я просто уже давненько не интересовался PBP.
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » PicBasicPro » Новые компиляторы бейсика для PIC от microEnginereeng Labs
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: