Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » PicBasicPro » Подскажите новичку! (Первый запуск MicroCode_Studio)
Подскажите новичку!
Broka Дата: Ср, 30.09.2009, 20:59  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 253
Репутация: 9   ±
Замечания:   ±
На сайте с 30.09.2009

Статус: Offline

Подскажите пожалуйста новичку,скачал я с сервера MicroCode_Studi,хотел поставить,а программа требует пароль
а где мне его взять? cry Написано пароль металл,а что то неработает!


Наладчик КИП и А
Сообщение отредактировал Broka - Ср, 30.09.2009, 21:19
ЯНДЕКС Дата: 30.09.2009
brown Дата: Ср, 30.09.2009, 21:20  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 333
Репутация: 12   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.09.2007

Статус: Offline

На сколько я понял вот инструкция:
Качайте. Установите MicroCodeStudio - пароль - "MetaL", затем разместите в его директории папку(распакованную) PBP. При первом запуске программы она найдет автоматом путь к PBP. И все, работайте.


Век живи - век учись! К концу жизни поймешь, что ничего не знаешь...
Broka Дата: Чт, 01.10.2009, 21:11  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 253
Репутация: 9   ±
Замечания:   ±
На сайте с 30.09.2009

Статус: Offline

Спасибо большое,я разобрался с установкой! Написал свой первый ,так сказать проект.
Спасибо за то , что существует такой сайт! smile


Наладчик КИП и А
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » PicBasicPro » Подскажите новичку! (Первый запуск MicroCode_Studio)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: