Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: terrarus, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » Adminu (Я так понял блогодоря вам я не могу добавить коментарий)
Adminu
amid- Дата: Вс, 08.04.2012, 21:16  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 89
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 02.12.2010

Статус: Offline

http://www.picbasic.ru/forum/9-232-42
Я так понял блогодоря вам я не могу добавить коментарий осталось только кнопка " стучать" так обьясните зачем вы держите форум для начинающих когда все вопросы рубите на корню retas правельно сказал по поводу вашего бездействия и он не раз мне советовал создать новую тему но сам форум для начинающих тянет к вам с вопросами и на самом деле либо закройте этот форум либо помогайте начинающим как сказал retas и был бы не против чтоб этот текст прочитали все участники
а то мы как ....... не годен вон из форума с увожением начинающий

да и объясните какие вопросы вообще можно там спрашивать
чтоб небыло " недоразумений" cool

Сообщение отредактировал amid- - Вс, 08.04.2012, 21:26
ЯНДЕКС Дата: 08.04.2012
ADMIN Дата: Пн, 09.04.2012, 02:20  |                                                                                                                Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Во-первых, никто никого не гонит вон из форума, во-вторых, выражение "все вопросы рубите на корню" - это из области фантастики. Если бы это было так, то форума просто не существовало. В-третьих - рамки задавания вопросов - никто не устанавливал - они образованы и определяются названиями форумов. Если не хватает тем - пожалуйста, предлагайте новые форумы. Четвертое, я не "держу" форум, а создал когда-то для всех интересующихся. Но чтобы всем угодить требуется как минимум, определенный минимальный набор правил, чтобы поддерживать хоть какой-то порядок. Если подстраивать форум под каждого, как вы думаете, во что это выльется? Никто не читает правил форума, судя по-всему. Вот сейчас возьмите и почитайте. Данным сообщением вы сами же нарушили порядок. Насчет бездействия - тоже преувеличено. Я предлагал выбрать модераторов, поскольку следить за всеми темами и порядком невозможно одному. И не нужно считать меня этаким царьком, я не такой и не для самолюбия создавал этот форум. Тема действительно разрослась и содержит много разнообразнейшей информации. Если кто-то считает, что нужно создать отдельный форум "Для начинающих" - почему молчат?
Насчет "Я предлагал" - это по меньшей мере, несерьезные утверждения. Есть мысли - напишите или в личку, или в соответствующий раздел форума. Это не сложно, поверьте.
И считаю, что такие слова, которые некоторые позволяют себе высказывать в мой адрес, неуместны в публичных местах.
anatol Дата: Пн, 09.04.2012, 07:35  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 472
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 10.02.2010

Статус: Offline

Целиком и полностью поддерживаю ADMINа. Лояльней форума не найти. В других местах или "загрызут" или игнорируют или забанят навечно.
Начинающие - наверно в основном молодежь или студенты - хотят устроить "школу" или "шпора.ххх". (В охоте за посещаемостью, к примеру на радиокоте http://radiokot.ru допустили вседозволенность и политику. В результате срач и уход нормальных людей .)
Так вот вам дикорастущий корень - хрен называется. Все здесь равные (кроме хозяина конечно). И подсказать или нет зависит от множества факторов, в том числе и от банального нежелания стучать по клавиатуре. И задавать вопросы следует так чтобы их понял самый несведущий с полным и достаточным приложением наработок. И не забывать прочитать то что имеется на форуме. ДАЙ не пройдет.
retas Дата: Пн, 09.04.2012, 12:33  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 447
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 10.09.2007

Статус: Offline

ADMIN!
Мне так подумалось, что действительно нужен подфорум (или как там его обозвать) для начинающих. Подобные разделы
есть на многих форумах и позволяет наверное смелее задать вопрос новичку не боясь показаться "отсталым".
Только либо там нужно заранее предусмотреть невозможность образования кучь либо модераторам по чаще проплывать
и приучать создавать темы под отдельный вопрос и в соответсвующем месте.
ADMIN Дата: Пн, 09.04.2012, 14:07  |                                                                                                                Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Это другой разговор. Кто еще за? Если за, то какой структуры подфорум? Предлагайте, все варианты рассматриваются и обсуждаются
А модераторам, если нет возможности самим следить, сказать об этом. Я одних спамеров задолбался удалять пачками, где-то пропускаю. Не всегда получается здесь бывать.
mikhail09p Дата: Пн, 09.04.2012, 21:51  |                                                                                                                Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 481
Репутация: 14   ±
Замечания:   ±
На сайте с 04.05.2010

Статус: Offline

Я тоже поддерживаю, что лояльней форума не найти. Задайте вопрос на Казусе или Мониторе. Вопрос в тему и грамотно по-возможности. Через час - другой будете писать про лояльность. biggrin
А насчёт вопросы задавать - и хотелось бы помочь, но, если человек ленится выложить схему, проэкт Протеуса, то что, я должен разработать устройство и приподнести на блюдечке? wacko Все мы учимся, но надо людей уважать, а не ждать, чтобы сделали за тебя. И правила читать нужно. Хоть раз. Надеюсь, я ясно выразил свою точку зрения.
Andriy76 Дата: Пн, 09.04.2012, 22:38  |                                                                                                                Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 231
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 06.04.2010

Статус: Offline

За Монитор не скажу , а на Казусе мой ник такой же . Заметил манеру ответов . Если человек в случае своей проблемы что то делает , проверяет и ничего не получаеться - ему поможут при наявности схемы и точного описания проблемы . А если все сделайте за меня , а то я студент и надо сдавать диплом - выскажут что думают . И скажут какой инженер получиться .
Так практически и на многих форумах .
Теперь говорю надо делать вместе а не вместо .
Советуюсь с Николаем ( Matrix252005 ) и чем точнее обрисую ему что мне нужно тем полнее получу ответ .
А так набраться терпения и немного включать голову ( думать ) .
Что конкретно хотите видеть в новой ветке ?
Для совсем начинающих есть ветки на ВТРП , Радиокоте , Схемнет .
Удачи в творчестве .
Мы можем помочь если у Вас есть желание учиться , а не пинать Вас
Извините если обидел
ADMIN Дата: Вт, 10.04.2012, 15:37  |                                                                                                                Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

В общем, в результате недолгих раздумий открыт новый раздел форума - Скорая помощь начинающим. Поэтому, давайте задавать вопросы в нужных местах, чтобы не создавать неразберихи. Если есть еще пожелания - учтем, пишите здесь.
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » Adminu (Я так понял блогодоря вам я не могу добавить коментарий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: