Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: terrarus, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » Флуд! (Назначаем модераторов и боремся с флудерами)
Флуд!
terrarus Дата: Чт, 21.05.2009, 08:33  |                                                                                                                Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Здравствуйте коллеги!

Думаю нам необходимо завести отдельную тему с доступом только для модераторов, ну и естественно более ближе познакомиться.

Максим Александрович, предлагаю эту тему не удалять, пусть люди читают.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
Сообщение отредактировал terrarus - Чт, 21.05.2009, 11:46
DAlexV Дата: Чт, 21.05.2009, 10:13  |                                                                                                                Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 657
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.05.2008

Статус: Offline

http://picbasic.ru/forum/14-199-2132-16-1242885094
еще один робот с рекламой

http://www.picbasic.ru/forum/9-190-2047-16-1242391695
http://www.picbasic.ru/forum/9-190-2135-16-1242885102

ыще 2 таких же


Будьте оригинальны-не повторяйте чужих ошибок ! Рыба сдохла. Теперь STM32(TS)+C#(VS).Старею :)
Сообщение отредактировал DAlexV - Чт, 21.05.2009, 10:30
terrarus Дата: Чт, 21.05.2009, 11:31  |                                                                                                                Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

http://picbasic.ru/forum/11-197-1 здесь тоже флуд

Да и сообщение Dilan тоже самое


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
Сообщение отредактировал terrarus - Чт, 21.05.2009, 11:45
DIKTATOR Дата: Чт, 21.05.2009, 13:13  |                                                                                                                Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 76
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 24.07.2008

Статус: Offline

хм, чтото нето происходит или чтото со мной, флудеров стало в 3 раза больше, мож кто задался целью флудить? или просто новички пришли?

Используйте симулятор ПРОТУЕС !!! Реальная вещь!!
Я снова тут, но не всегда свободен.
terrarus Дата: Чт, 21.05.2009, 13:32  |                                                                                                                Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Давайте временно запретим новичкам публикацию ссылок на их сайты.
Вот увидите, это сразу даст результат.
Не мешало бы и временно ввести предварительную модерацию сообщений.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
ADMIN Дата: Чт, 21.05.2009, 17:52  |                                                                                                                Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Новички не при чем здесь. В общем, пусть эта тема остается для указания на подобные сообщения. С этого момента начинают свою модераторскую деятельность DIKTATOR, terrarus, brown. Распределим пока так:
DIKTATOR - форумы PicBasicPro, Средства программирования, Проблемы, Предложения, жалобы, коррективы и дополнения, Идеи.
terrarus - Об электронике в целом, Microbasic, Proteus, Технологии, О сайте
brown - Proton PicBasic, Pic SimulatorIDE, Технологии, Умный дом, Обо всем

Все сообщения ботов удалять без предупреждения, их ники перемещать в группу заблокированных, некорректные темы отправлять Ф топку. Остальное сами знаете. О проблемах пишите в личку.

ЯНДЕКС Дата: 21.05.2009
ADMIN Дата: Чт, 21.05.2009, 18:09  |                                                                                                                Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Quote
Давайте временно запретим новичкам публикацию ссылок на их сайты.
Вот увидите, это сразу даст результат.
Не мешало бы и временно ввести предварительную модерацию сообщений.

У меня нет таких полномочий.

Приведу несколько цитат из многих:

"Такая реклама будет у вас тысячи раз. Предупредите Модераторов чтобы молча удаляли, а данной темой, жалобами на том сайте и прочими действиями вы только усугубляете положение вызывая у спамеров чувство "азарта". Они не прекратят пока вы паникуете.
У меня сотни реклам в день и это все ярунда, просто молча удаляем без ответа и все. Поверьте, им надоедает тратить время в пустую. Не принимайте все близко к сердцу."

"чистить регулярно. Иного метода нет. Пока ему не надоест."

"Такая бредятина. Как уже говорили - можно только чистить. Если занести форум в базу Хрюмера, то нифига не поможет, кроме удаления. Нормальные спаммеры работают только через прокси."

Так что вот...

demanik Дата: Чт, 21.05.2009, 20:27  |                                                                                                                Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

Quote (ADMIN)
Такая реклама будет у вас тысячи раз

Просто почитаем сообщение DIKTATORа ярого противника рекламы и само рекламы. "подробнее о том чем я занимаюсь можно узнать на сайте "контакты" http://------ тут мой профиль(без регистрации невозможно посмотреть участника)".
Зайдите зарегистрируйтесь и узнаете, можо при желании и без ссылки на чужой и неимеющий ничего общего к ПИК микрухам разместить инфу о себе прямо здесь раз такой базар.
Ничего личного.
P.S.
Готов попробовать модерировать "Протон бейсик" он мне ближе к телу, но там уже занято.


Попробуй всё и вся... может быть пол...


Сообщение отредактировал demanik - Чт, 21.05.2009, 21:41
brown Дата: Чт, 21.05.2009, 21:26  |                                                                                                                Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 333
Репутация: 12   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.09.2007

Статус: Offline

Quote (demanik)
Готов попробовать моденрировать "Протон бейсик" он мне ближе к телу, но там уже занято.

Готов уступить более профессиональному demanik, так как я занимаюсь ПИК Бейсиком как любитель.


Век живи - век учись! К концу жизни поймешь, что ничего не знаешь...
ADMIN Дата: Пт, 22.05.2009, 07:16  |                                                                                                                Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

demanik - в деле
demanik Дата: Пт, 22.05.2009, 16:51  |                                                                                                                Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

Думаю тама себя исчерпала. Можо ее закрывать и удалять. А взамен сделать закрытую тему для модераторов. Для замечаний пожеланий и т.д.

Попробуй всё и вся... может быть пол...

ADMIN Дата: Пт, 22.05.2009, 18:16  |                                                                                                                Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Тоже так считаю. Отныне форум Учительская для таких тем, но можно по личке. DIKTATOR, можно закрыть тему, думаю, но вам решать. Еще, кстати, не надо переусердствовать и лепить все на свой лад. Думаю в названиях тем можно делать исправления, если они не отображают суть, но сообщения не стоит менять. Орфография тоже ни о чем не говорит, на нее не стОит обращать внимание. Это все мои мнения.
chiper Дата: Ср, 21.07.2010, 01:47  |                                                                                                                Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Ранг:  Продвинутый
Сообщений: 108
Репутация: 4   ±
Замечания:   ±
На сайте с 14.07.2010

Статус: Offline

Может создадим новую касту на форуме с особыми привелегиями ?)
Назавём её например "Авторы статей" или как то так, и тех кто опубликовал 2 и более ХОРОШИХ статей будем туда добавлять ?)

Сразу на форуме активность среди авторов подымется))) а то статей у вас чёто маловато.


Как бы ты хорошо не паял, твой девайс на микроконтроллере без прошивки будет просто куском железа.
ADMIN Дата: Ср, 21.07.2010, 15:46  |                                                                                                                Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Думал я об этом. Вот создал Авторитетную группу. Участники (кроме модераторов), проявляющие наибольшую активность попадут в эту группу. Эта группа имеет некоторые преимущества перед группой Пользователи:
У них появляется возможность использовать на сайте граффити-редактор, редактировать свои комментарии, а так же изменять в каталоге статей размеры загружаемых изображений.
Помимо всего, забыл сказать. У каждого участника форума есть возможность награждать других пользователей за различные заслуги. Перемещать в авторитетную группу могут модераторы по итогам активности. Активность пользователей можно посмотреть внизу форума. Для начала, можно использовать эту таблицу. У кого-то, возможно, будут другие предложения. Есть идея создать призовой фонд и организовать конкурс на лучшую разработку. Это просто идея. В качестве приза, можно, например заказать Pickit? или еще что-нибудь. Это не относится к теме Флуд, но думаю, можно пока так.
chiper Дата: Ср, 21.07.2010, 17:07  |                                                                                                                Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Ранг:  Продвинутый
Сообщений: 108
Репутация: 4   ±
Замечания:   ±
На сайте с 14.07.2010

Статус: Offline

Респект!

Ну а по поводу конкурса - это вообще идея шикарная!


Как бы ты хорошо не паял, твой девайс на микроконтроллере без прошивки будет просто куском железа.
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » Флуд! (Назначаем модераторов и боремся с флудерами)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: