Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: terrarus, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » работа сайта. (проблемы использования.)
работа сайта.
demanik Дата: Вс, 01.08.2010, 17:05  |                                                                                                                Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

Я тоже в группе Пользователи angry

Попробуй всё и вся... может быть пол...

ADMIN Дата: Вс, 01.08.2010, 17:48  |                                                                                                                Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Я извиняюсь. Это моя вина. Все будет восстановлено. Только, пожалуйста, напишите в личку, кто и за какие темы отвечал.
brown Дата: Вс, 01.08.2010, 22:19  |                                                                                                                Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 333
Репутация: 12   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.09.2007

Статус: Offline

На первой странице форума все ники модераторов в темах присутствуют.

Век живи - век учись! К концу жизни поймешь, что ничего не знаешь...
Andriy76 Дата: Вс, 06.02.2011, 19:36  |                                                                                                                Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 231
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 06.04.2010

Статус: Offline

Не знаю здесь писать или нет . Собственно два вопроса . Первый почему-то при каждом посещении надо вводить логин и пароль ? Второй как правильно оформлять статю , добавил одну а рисунков нет , хотя выбрал ? Если нужны какие -то файлы куда отправить ?
ADMIN Дата: Пн, 07.02.2011, 09:20  |                                                                                                                Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Изображения грузить прямо при добавлении статьи. При этом появляется код такого формата $IMAGE_1$. Этот код нужно вставить в нужном месте статьи. Если непонятно, можно мне отправить, я выставлю статью
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » работа сайта. (проблемы использования.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: