Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Picbasic.ru » Электроника » Идеи » Помогите (Автоматика для самогонного аппарата)
Помогите
Anatoliy1000 Дата: Вс, 19.03.2023, 09:51  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 31
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 02.03.2016

Статус: Offline

Здравствуйте! Кто может помочь с автоматикой. Москва.
Суть очень простая, собрать автоматику:
Автомат
Рм2м
Симистор
Розетка
Два терморегулятора, которые при достижении температуры отключают автомат.
Нужно помочь хорошему человеку. Сам нахожусь в другом городе. Напишите мне или позвоните Вотсап или Вайбер +79135888676
Спасибо


Я новичок. За помощь стараюсь плюсовать репутацию (пока других способов сказать спасибо не знаю).
ЯНДЕКС Дата: 19.03.2023
Antonioyek Дата: Ср, 12.04.2023, 04:20  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 5
Репутация: -3   ±
Замечания:   ±
На сайте с 07.07.2021

Статус: Offline

Приветствую Вас друзья! https://r-notebook.ru/
Сервисный центр «Р-Ноутбук» в Москве специализируется на ремонте ноутбуков и ультрабуков разных брендов и моделей. Также мы выполняем апгрейд, обслуживание и настройку техники. Наши мастера посоветуют варианты комплектующих, которые сделают девайс еще более производительным и мощным. Цены на услуги сервиса варьируются в разумных пределах. Мы не завышаем расценки и стремимся сделать ремонт доступным для всех пользователей.Для замены мастера компании используют оригинальные комплектующие – они всегда в наличии на складе сервисного центра. 80% работ специалисты производят в день обращения на дому клиентов. Только в самых сложных случаях ремонт может занять 1-3 дня – тогда девайс бесплатно будет доставлен в сервис. Полный перечень наших услуг можно увидеть на сайте https://r-notebook.ru/. Наша цель – комфорт клиентов. Мы экономим время пользователей и устраняем даже сложные поломки в сжатые сроки!
Хорошего дня!


яма для канализации в частном доме
Форум Picbasic.ru » Электроника » Идеи » Помогите (Автоматика для самогонного аппарата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: