Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: brown, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » Конкурс (Итоги)
Конкурс
ADMIN Дата: Сб, 05.04.2014, 10:54  |                                                                                                                Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Сегодня прошел ровно месяц с начала объявленного конкурса. Если кто не знает, о чем речь, то почитать можно тут
Так вот... Результаты есть, но у меня появилось сомнение и я предлагаю высказаться по этому поводу всем, кому интересно.
Есть ли смысл продлить срок, или, все-таки, можно подвести итоги? Может кто-то не успел?
Важно любое мнение. Предлагаю продлить срок на месяц, поскольку хочется, все-таки заинтересовать людей.
ЯНДЕКС Дата: 05.04.2014
Broka Дата: Сб, 05.04.2014, 15:02  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 253
Репутация: 9   ±
Замечания:   ±
На сайте с 30.09.2009

Статус: Offline

Я к этому случаю добавил статью....  http://www.picbasic.ru/publ/avtozapusk/2-1-0-144
Andriy76 Дата: Сб, 05.04.2014, 17:31  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 231
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 06.04.2010

Статус: Offline

И я вроде выложил статью .
Но это как то не спортивно . Только 2 статьи вышло . Хотя я выложил что бы был материал на сайте .
ADMIN Дата: Вс, 06.04.2014, 11:05  |                                                                                                                Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Естественно, я видел обе статьи, но, правильно, - не спортивно как-то. Мало участников. Вы согласны?
Если никто не выскажется, то просто считаю вас победителями и приз отправляется по назначению.
Просто хотелось увлечь сообщество
Andriy76 Дата: Вс, 06.04.2014, 14:28  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 231
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 06.04.2010

Статус: Offline

Может еще подождать ? Скажем недельку - вторую .
Broka Дата: Вс, 06.04.2014, 15:59  |                                                                                                                Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 253
Репутация: 9   ±
Замечания:   ±
На сайте с 30.09.2009

Статус: Offline

Да.... Давайте подождём. Может народ подтянется со своими разработкам , а то как то не интересно получается!
MiXaS Дата: Чт, 10.04.2014, 19:04  |                                                                                                                Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 550
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 02.10.2010

Статус: Offline

Вроде есть материальчик, но сыроват, да и с планшета, который на андроиде, труднова-то отредактировать. Все в командировках застрял. Попробую завтра

Добавлено (07.04.2014, 22:26)
---------------------------------------------
вроде отправил статью, чуть не помер. андроид гав...но. Замучался в смерть. Если будут опечатки, Вы уж простите. Печатать еще печатает, а вот удалить символ трудно.

Добавлено (10.04.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Что-то неполучилось изображения отобразить...

Сообщение отредактировал MiXaS - Вс, 06.04.2014, 21:41
terrarus Дата: Пт, 11.04.2014, 11:18  |                                                                                                                Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Хотел разместить статью в разделе Протона, но все зависло. Пытался 3 раза, 3 раза писал в форме текстовку заново, но так и не удалось отправить, все не успешно.
Потом желание прошло. Может быть потом повторю попытку,  когда сново вдохновение найдет.

Сообщение отредактировал terrarus - Пт, 11.04.2014, 11:19
anatol Дата: Пт, 11.04.2014, 17:57  |                                                                                                                Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 472
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 10.02.2010

Статус: Offline

terrarus. Анатолий, я уже давно пришел к мнению, что составлять ответы надо в блокноте, а затем копипаст.
Гы. Правда и сам чаще набираю в стандартном окне, а потом плююсь.. happy
MiXaS Дата: Сб, 12.04.2014, 00:19  |                                                                                                                Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 550
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 02.10.2010

Статус: Offline

anatol, я 3 раза набирал, при этом думаю, ну все в следующий раз сначало в файл, потом в сеть
ADMIN Дата: Вс, 19.11.2017, 16:33  |                                                                                                                Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Всем доброго времени суток!
Решил урвать время и уделить, наконец, внимание сайту и его обитателям. В общем, объявляю очередной конкурс на хорошую статью. Почему-то думаю, что у кого-то за это время набралось материала. Пора делиться... smile 
Условия почти те же, но есть несколько требований.
Во-первых - статьи, в этот раз не надо выкладывать самостоятельно, так как, вижу - есть проблемы с этим... Предлагаю текст, фото и вообще все материалы, которые планируются для статьи присылать мне на почту. Буду сам выкладывать, отредактировав по своему усмотрению, но оставив авторский замысел.
Во-вторых, некоторые статьи, если вы посмотрите в каталоге, не совсем похожи на статьи. Я понимаю - не у всех развит дар писателя, но так как мы, все таки технари, то, думаю, должны мыслить, а, соответственно и излагать свои мысли грамотно. То есть - не заметки, как я провел вчерашние 2 часа своего времени, а более или менее интересные повествования о разработке, или попытке разработки, хотя бы. О результате, в общем. С фото и т. д. Не заставляю выкладывать исходники. Главное, чтобы интересно читать было.
В третьих - тема - не обязательно разработка на микроконтроллере. Просто решение какой-то задачи с помощью мозгов, рук и электронных компонентов, ну и не только электронных. 
Шлите мне, найду, куда разместить. 
Призы будут электронной тематики, нужные всем электронщикам, а особенно людям, использующим МК в своем творчестве. Не пожалеете. Я пока не решил, какие именно, так как надо ворошить запасы.
Три места. Срок - до Нового года. Точнее, с учетом нюансов, до 10 января. До этого срока нужно прислать мне материалы. Победители - голосованием и решением комиссии в лице меня и модераторов. Начало - сегодня.
Все.
ЯНДЕКС Дата: 19.11.2017
ivan_fd Дата: Ср, 22.11.2017, 13:50  |                                                                                                                Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 894
Репутация: 124   ±
Замечания:   ±
На сайте с 12.01.2009

Статус: Offline

Не люблю, что то обещать на перед. Но постараюсь оформить статейку, ближе к новому году.
ADMIN Дата: Пт, 15.12.2017, 16:20  |                                                                                                                Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Активнее! Ребята! Неужели ни у кого больше нет интересных разработок?
xvovanx Дата: Пт, 15.12.2017, 16:56  |                                                                                                                Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 326
Репутация: 59   ±
Замечания:   ±
На сайте с 02.05.2013

Статус: Offline

Цитата ADMIN ()
Активнее! Ребята! Неужели ни у кого больше нет интересных разработок?

Умный дом в счет? Если годится, на след. неделе постараюсь дополнить всеми изменениями и оформить получше.
http://www.picbasic.ru/forum/20-1742-16035-16-1446403839
http://www.picbasic.ru/forum/20-1742-16367-16-1458420100
ADMIN Дата: Сб, 16.12.2017, 01:51  |                                                                                                                Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Конечно!
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » Конкурс (Итоги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: