Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: brown, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » Ремонт бытовой техники (Ремонт бытовой техники в Приморско-Ахтарске)
Ремонт бытовой техники
MiXaS Дата: Вт, 12.02.2019, 12:39  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 550
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 02.10.2010

Статус: Offline

Здравствуйте друзья! Приветствую Админа, модератора brown и остальных участников моего любимого форума. Жизнь закрутилась и программить pic остается все меньше и меньше времени, ходя местами, если что-то нужно по быстрому сколдовать беру arduino и в путь.
Ребят, по по какому поводу. Занимаюсь ремонтом бытовой технике в Приморско-Ахтарске, склепал в конструкторе сайт, теперь пытаюсь его поднять всеми мне доступными способами. Еще прошлым летом в своем регионе был на 2 месте после яндекс рекламы в поиске, но потом забросил на полгода обновление сайта и меня сместило на 8. Так как picbasic.ru имеет ИКС 140, он мне может помочь. Максим и Владимир, думаю вы же не будешь против, что я тут ссылочку своего сайта оставлю? После индексации этой страницы, мне капнет маленький бал в ИКС.
А если что по ремонту бытухи надо будет, пишите, спрашивайте, чем смогу...
Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал MiXaS - Вт, 12.02.2019, 12:52
ЯНДЕКС Дата: 12.02.2019
Aleksey_174 Дата: Вт, 12.02.2019, 14:26  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 17
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 22.01.2017

Статус: Offline

MiXaS, Привет
Времени похоже не только у тебя мало, здесь все скучней. Судя по ранним форумам.
А что щас хоть, прибыльно бытовую технику ремонтировать? Я наоборот забрасываю это дело, как цену скажешь, так у них глаза на лоб.
Вообще интересно бы было на твой сайт посмотреть.
brown Дата: Вт, 12.02.2019, 14:32  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 333
Репутация: 12   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.09.2007

Статус: Offline

MiXaS, Пункт 2.3 правил форума запрещает рекламу. На согласование к Adminу - как решит Максим, так и будет.

Век живи - век учись! К концу жизни поймешь, что ничего не знаешь...
brown Дата: Вт, 12.02.2019, 14:40  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 333
Репутация: 12   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.09.2007

Статус: Offline

Цитата Aleksey_174 ()
Вообще интересно бы было на твой сайт посмотреть

Кнопочку www под сообщением нажмите


Век живи - век учись! К концу жизни поймешь, что ничего не знаешь...
MiXaS Дата: Вт, 12.02.2019, 15:11  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 550
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 02.10.2010

Статус: Offline

Цитата Aleksey_174 ()
А что щас хоть, прибыльно бытовую технику ремонтировать? Я наоборот забрасываю это дело, как цену скажешь, так у них глаза на лоб.

Ремонт не всегда дешевле покупки новой техники, но все зависит от случая. У нас, к примеру, пылесос samsung с циклоном стоит от 7000-10000р, самая частая поломка - естественно двигло. замена на оригинальный у меня стоит 2500р-3200р, зависит от мощности и редкости. Люди соглашаются. А вот была хлебопечка, стоит новая 4500р. Сдох движок, но как он вообще работал, загадка! Двигатель DC 220v коллекторный с магнитами. Когда разобрал офигел! Обмотка якоря корявая и кривая, видно что китаец пока мотал 2 или 3 раза ошибся с подключение обмоток к ламелям. Нашел в своем регионе такой двиг, стоит 2500р. По России цены +-500р + доставка оно как раз то, на то и выходит. А печка уже жизнь видела, звоню и говорю заказчику, мол, нет смысла ремонтить, через полгода - год, ляжет ТЭН или NTC, говорю берите новую. Что они и сделали. Холодильники выгодней ремонтировать, сплиты тоже. Но опять же, если техника "неприкрытий" китай, из дешевого сегмента, зачастую нет смысла фиксить. Магазинные витрины тоже есть смысл ремонтировать. Средняя цена 50000р, а ремонт самый жесткий 15000р. И то бывает такое редко.

Добавлено (12.02.2019, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата brown ()
Кнопочку www под сообщением нажмите

О блин! А я и не знал! тока ща заметил
ADMIN Дата: Вт, 12.02.2019, 15:25  |                                                                                                                Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Да пожалуйста! Думаю, обратная ссылка тоже не лишней будет... biggrin Все мы, наверное, взрослее стали... И хобби переросло в работу...
MiXaS Дата: Вт, 12.02.2019, 15:39  |                                                                                                                Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 550
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 02.10.2010

Статус: Offline

Спасибо! Будут какие вопросы. Задавайте! Чем смогу. 
Цитата ADMIN ()
Думаю, обратная ссылка тоже не лишней будет...

Вообще не вопрос! В нескольких страницах сделаю : наши партнеры и в статьях буду ссылаться на наш любимый форум  smile

Добавлено (12.02.2019, 15:42)
---------------------------------------------
Ремонт бытовой техники в Приморско-Ахтарске 
Ремонт сплит-систем, холодильников, кулеров, СВЧ печей, мультиварок, пылесосов, мясорубок и т.д. https://fixsplit.ru

Добавлено (15.02.2019, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата ADMIN ()
Думаю, обратная ссылка тоже не лишней будет...

ГОТОВО! Как обещал с двух страниц сделал ссылку на www.picbasic.ru
Andriy76 Дата: Вс, 17.02.2019, 21:59  |                                                                                                                Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 231
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 06.04.2010

Статус: Offline

Цитата ADMIN ()
хобби переросло в работу..

Добрый вечер 
У меня также работа стала занимать больше времени . И меньше времени остается на хобби . 
Есть пара проектов которые никак не могу довести до ума . 
Замкнутый круг - что бы что то сделать нужны финансы . Что бы были финансы надо работать . Возможно что со временем что то измениться . 
Также занимался ремонтом техники . Что то выгодно делать , что то нет . Многое зависит от кошелька клиента . И не всегда есть возможность определить реальную стоимость ремонта .
MiXaS Дата: Вт, 26.02.2019, 18:15  |                                                                                                                Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 550
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 02.10.2010

Статус: Offline

Цитата Andriy76 ()
Добрый вечер У меня также работа стала занимать больше времени . И меньше времени остается на хобби . 
Есть пара проектов которые никак не могу довести до ума . 
Замкнутый круг - что бы что то сделать нужны финансы . Что бы были финансы надо работать . Возможно что со временем что то измениться .
 

Знаете тут все зависит от приоритетов. Если Ваши проекты никому кроме Вас не интересны и заработать на них не получится, нужно такие проекты оставлять до лучших времен, а если Вы уникальный прибой изготавливаете, который не купить и Вам он в жизни пригодиться и людям, думаю, тут нужно максимум усилий и финансов. Если нет финансов, а устройство заинтересовало людей, можно собрать донат. Он Вам поможет довести модель до опытного образца, а если еще снять хороший обзор прибора, можно насобирать денег на маленькую серию. Но тут есть одно НО. Был у меня такой опыт. Основная масса людей готова отдавать до 100000р за телефон, но на уникальное устройство ни гроша. 
Цитата Andriy76 ()
Также занимался ремонтом техники . Что то выгодно делать , что то нет . Многое зависит от кошелька клиента . И не всегда есть возможность определить реальную стоимость ремонта .

Именно поэтому стараюсь работать с производственниками и коммерсами (ненавижу это слово), так как их оборудование стоит десятки и сотни тысяч рублей, а ремонт намного дешевле, при этом все счастливы.
ferolroDefT Дата: Пн, 23.05.2022, 19:17  |                                                                                                                Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Ранг:  Новенький
Сообщений: 1
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 05.05.2022

Статус: Offline

simon писала:Время от времени у каждого ломается бытовая техника. И поэтому предлагаю делится интересными магазинами, в котором можно будет приобрести запчасти для техники.
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » Ремонт бытовой техники (Ремонт бытовой техники в Приморско-Ахтарске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: