Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: brown, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » PicKit2 (Акция от MicroChip)
PicKit2
brown Дата: Сб, 23.05.2009, 20:57  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 333
Репутация: 12   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.09.2007

Статус: Offline

Компания Microchip сообщает о проведении специальной акции по продаже популярного программатора-отладчика PICkit2.
Подробнее смотрите http://www.pickit2.ru/doku.php/offer

Что сообщество скажет по этому поводу?


Век живи - век учись! К концу жизни поймешь, что ничего не знаешь...
ЯНДЕКС Дата: 23.05.2009
terrarus Дата: Вс, 24.05.2009, 13:03  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Очень рекомендую, тем более цена низкая. Помню покупал в Гамме почтой для предприятия кажется около 1800 руб. Однако не каждый начинающий освоит сразу.

Сам пользуюсь Тритоном V5.7T
http://trt.ru/products/prog/prog-trits.php
Вещь доложу Вам великолепная, но достаточно дорогая ~8800руб.
Покупал прямо на их сайте, понравилось что очень оперативно прислали.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
mars_000 Дата: Пн, 25.05.2009, 16:03  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 26
Репутация: 1   ±
Замечания:   ±
На сайте с 03.01.2008

Статус: Offline

Заказал себе , жду когда пришлют, сказали после 25 мая sad
vladh Дата: Вт, 26.05.2009, 12:27  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 258
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 15.10.2007

Статус: Offline

Я со своей стороны рекомендую приобрести вот эту вещь: http://www.mikroe.com/en/tools/easypic5/
С её помощью можно как программировать микроконтроллеры так и производить отладку программы причем даже и в пошаговом режиме (ICD). Причем эти платы сейчас легко купить через Интернет и в России: http://www.terraelectronica.ru/catalog....PageS=1
Я вот уже три года пользую и доволен.
Mixlich Дата: Вт, 26.05.2009, 22:06  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 14
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 30.11.2008

Статус: Offline

Кто нибудь с этого форума заказывал этот Pickit2 ? Я попробовал заказать через "Гамму" в Питере, просят предоплату и зачем то ИНН........
terrarus Дата: Ср, 27.05.2009, 00:17  |                                                                                                                Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Гамма работает только с юридическими лицами. Я покупал у нее этот программатор, но для предприятия перечислением.

Но есть выход. Обратитесь на www.trt.ru они являются их представителями и работают за наличку с физическими лицами точно. Я у них покупал с доставкой почтой. Причем предоплату даже не берут. Когда закажете товар и получите ответ на емайл, советую позвонить и обовсем договоритесь. Я так сделал при первом заказе, хотел внести предоплату чтобы побыстрее отправили (заказал цифровые передатчик и приемник фирмы Telekontrolli), но мне девушка объяснила что они работают только наложенным платежом и предоплату не принимают. Пришел заказ через 4-5 дней.

для справки инфа с сайта gamma.spb.ru :

ООО "Гамма Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
Тел.: (812) 325-51-15
Факс: (812) 325-51-14
e-mail: sale@gamma.spb.ru

Наши представительства
ООО "Тритон-Электронные компоненты"
Москва
Тел.: (495) 668-26-46
e-mail: triton@trt.ru
www.trt.ru


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
mars_000 Дата: Пт, 12.06.2009, 14:07  |                                                                                                                Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 26
Репутация: 1   ±
Замечания:   ±
На сайте с 03.01.2008

Статус: Offline

Quote (Mixlich)
Кто нибудь с этого форума заказывал этот Pickit2 ? Я попробовал заказать через "Гамму" в Питере, просят предоплату и зачем то ИНН........

Я сегодня получил посылку с PicKit2. Заказывал в Гамма Украина
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » PicKit2 (Акция от MicroChip)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: