Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: demanik, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Прошу совет
Прошу совет
Andriy76 Дата: Вс, 07.06.2015, 12:17  |                                                                                                                Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 231
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 06.04.2010

Статус: Offline

Да и для инкубатора не всегда надо полноценный календарь что идет с 1307 . Можно считать часы , 24 * 21 или другое = нужному - отключаем .
ЯНДЕКС Дата: 07.06.2015
Broka Дата: Вс, 07.06.2015, 13:46  |                                                                                                                Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 253
Репутация: 9   ±
Замечания:   ±
На сайте с 30.09.2009

Статус: Offline

Это всё понятно....  Я всё таки решил оставить  полностью показания  часов , минут , дней , месяцев и годиков...  ( на всякий случай ) . Ещё хочу попробовать сделать по другому ,  не использовать кабельное соединение по RS232..... , а сделать на RF модулях ., то есть все данные
получать по радиоканалу  .... Но, это только в проекте... Надо всё испытывать!


Наладчик КИП и А
xvovanx Дата: Вс, 07.06.2015, 16:53  |                                                                                                                Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 326
Репутация: 59   ±
Замечания:   ±
На сайте с 02.05.2013

Статус: Offline

Цитата Broka ()
Я всё таки решил оставить  полностью показания  часов , минут , дней , месяцев и годиков

Я у себя тоже так сделал wink , только микросхемки памяти с блочков сразу выкусываю smile , так, на всякий
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Прошу совет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: