Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demanik, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Программирование под USB ((может неправильно тему назвал?))
Программирование под USB
MasterPic Дата: Вс, 14.06.2009, 19:25  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 186
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 22.11.2008

Статус: Offline

Товарищи! Кто знает что нибудь о программировании под USB на PICBasic? Ведь есть пики с USB. Все, что угодно, пожалуйста. Давайте обобщим знания!
ЯНДЕКС Дата: 14.06.2009
DIKTATOR Дата: Вс, 14.06.2009, 22:17  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 76
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 24.07.2008

Статус: Offline

http://picbasic.ru/forum/9-140-1 посмотрите здесь, если я правильно понял что вы хотите cool

Используйте симулятор ПРОТУЕС !!! Реальная вещь!!
Я снова тут, но не всегда свободен.
MasterPic Дата: Пн, 15.06.2009, 18:49  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 186
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 22.11.2008

Статус: Offline

Спасибо. Что-то поиск здесь не работает
DIKTATOR, а что на компе нужно делать, если PIC с усб и с программой? Надо, наверное тоже программу писать? А как?
DIKTATOR Дата: Пн, 15.06.2009, 20:16  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 76
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 24.07.2008

Статус: Offline

А вот с этим не комне, для полноскоросного юсби надо дравер писать для виндовса, но я не знаю по этому поводу больше ничего, раньше хотел чтоб я станком через юсби управлял, но изза сложности отказался.

Используйте симулятор ПРОТУЕС !!! Реальная вещь!!
Я снова тут, но не всегда свободен.
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Программирование под USB ((может неправильно тему назвал?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: